[реклама вместо картинки]

После заката

Объявление


[Объявление]

Мы обновляем игру. Теперь рейтинг игры NC-17, со всеми вытекающими последствиями. Все СРОЧНО читаем новые ПРАВИЛА. Возобновляется набор участников, прежде всего, в игру требуются: ведьмы, оборотни и люди.

[События в игре]

Продолжается набор в игру. Сценарий отредактирован

[Расы]

Вампиры - 5

Маги - 4

Оборотни - 4

Люди - 4

Ангелы - 2

Темные ангелы - 1

[Дата и погода]

Дата: 16 сентября 2007 года

Место действия: Sunsetville

Погода: +20 дождь

[Администрация]

Faith

Изи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » После заката » Ведьмы и Колдуны » Дом Artyy


Дом Artyy

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Двухэтажный дом с верандой, балкончиком и небольшим садом... а еще тайным подвалом-оружейной, тренировочным залом и алхимической лабораторией. Здесь живет Ведьма-Дампир, Артемида-Art, известная как охотница на вампиров Artyy.

0

2

Artyy открыла дверь и оказалась в своем доме.
  «Нужно действовать быстро», - подумала она, забежав в подвал. В течении считанных минут Ведьма наполнила заготовленные болванки под пули посвященной ртутью, покрыла их серебром и набила ими три обоймы, одну из которых вставила в пистолет. Затем она закрепила на талии пояс с ножнами, в которых покоился покрытый серебром меч, положила в карманы несколько бутылочек с только что доварившимся зелем и выбежала на улицу.

0

3

Artyy была невероятно зла на себя. Она не сдержала жажду, уподобилась тем, кого ненавидит, кого убивает... она выпила кровь... снова! Конечно, та девушка все равно была обречена, ее спасти уже ни как не удалось бы... вернеее, шанс был, но слишком много возни! Да и к чему все это!
  "ЧЕРТ, что со мной происходит?!", - со злостью подумала охотница.
  Выпитая кровь до сих пор затуманивала сознание красной пеленой. Как, как, КАК это могло случиться?!
  - Я вижу, ты справилась с работой, Artemida-Art! - вдруг послушалось из дальнего угла комнаты. Только теперь Artyy посмотрела туда и увидела в кресле мужской силуэт! - В какой-то мере, даже перестаралась! - ухмыльнулся мужчина, намекая на струйку крови, которую Artyy из непростительной невнимателньости не вытерла с нижней губы.

0

4

От неожиданности Artyy немного подскочила на месте.
  - Даже не буду спрашивать, как ты узнал. Все равно не твое дело, - прошипела девушка. Подойдя к мужчине, она бросила ему золотой вампирий зуб, который тот ловко поймал. – Я выполнила свою работу. Надеюсь, ты принес деньги.  
- Конечно, как и договаривались! – улыбнулся мужчина, указывая на красный конверт, лежащий на каминной полке. – Вот только не сказал бы, что это именно то, чего я хотел.
  - Тварь мертва, и точка. Чего еще тут можно хотеть? – скривилась Artyy.
  - Тварь? Откуда у такой милашки столько ненависти к вампирам? – лукаво проговорил мужчина.
- У меня с ними личные счеты.
- Впервые слышу, чтобы то, что их кровь течет в твоих жилах, значилось бы как «личные счеты»! – ухмыльнулся мужчина, чем заставил Artyy осатанеть!
  - НЕ ТВОЕ ДЕЛО! – рявкнула девушка. В ее руке мгновенно блеснул меч, край которого застыл у горла мужчины, однако тот даже не переменил насмешливого выражения лица! – Не шути со мной, Герард!.. если это твое настоящее имя (в том, что ответ отрицательный, я даже не сомневаюсь!).
  - Кто бы говорил, Artemida Art! – засмеялся Герард.
  - Может ты начнешь говорить по сути? Что же не устроило тебя в моей работе?
  - Я много слышал о тебе, Artyy, но слухи ведь не всегда оправдывают себя!
  - Напоминаю еще раз: вампир мертв!
  - Да. Но меня больше интересует не сам факт его смерти, а то, как именно он умер.
  - Какая тебе разница?!
 
- Поверь мне, большая! Подкрасться сзади и всадить серебряную пулю в голову – это может любая девчонка!
  - Скажу честно, я не слышала о «любых девчонках», способных незаметно подобраться к вампиру, да еще и ночью!
  - …и питающихся вампирьими объедками!
 
  - Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА НЕ ШУТИТЬ СО МНОЙ!! – взбесилась Artyy, немного придавив на меч – по лезвию потекла тоненькая струйка крови из немного поцарапанной шеи Герарда, но тот снова остался с тем же выражением лица! – Или говори чего ты хочешь, или убирайся… иначе я сама уберу в мусорный бак твое мертвое тело!
  - Ладно, раз уж мы такие нервные… этот вампир был всего лишь испытанием, возможностью понаблюдать за тобой на деле. Мне хотелось проверить, годишься ли ты для моего дела.
  - Что за дело, и сколько ты за него заплатишь?

  - Дело не из простых, но заплачу я за него столько, что тебе даже и не снилось!
  - Что ж, я готова выслушать твое предложение!
– ухмыльнулась Artyy, пряча меч в ножны.

0

5

- Отлично! – улыбнулся Герард. – Мне нужно, чтобы ты нашла ее и привела мне, причем живую и невредимую, - проговорил он, протянув Artyy цветную фотографию белокурой девочки лет двенадцати.
  - Я что, похожа на службу розыска детей? – наморщилась Artyy, небрежно бросив фотографию на журнальный столик.
  - Поверь мне, твое задание – не забрать ее вечером из детского садика. Это Ариэль Пойзэн.
  - Ариэль? Так мне предстоит поиск русалочки из Диснеевского мультика? 
- скривилась девушка, сев на соседнее кресло. – Напоминаю, что я охотница на вампиров, а не мультяшная нянька!
  - Вот и хорошо! Потому что ее поиски далеки от приключений с веселыми песенками в компании счастливых рыбок. Многие считают Ариэль Пойзэн легендой, ее почти никто никогда не видел. Она уникальна тем, что родители ее отца были человеком и вампиром, а матери – оборотнем и ведьмой. Но при всем этом девочка родилась чистейшим человеком, без любых признаков остальных трех рас (что делает ее существование еще больше похожим на сказку). И, тем не менее, она существует, и я хочу, чтобы ты нашла и привела ее мне. Зачем – мое дело, твоя работа выполнить заказ. Конечно, это тебе не подкрасться к вампирам с пистолетами, основная работа – вытягивать из них информацию, отыскивать и следовать тончайшей нити, но и убить их придется достаточно много.
  - Я согласна!
– улыбнулась Artyy.
  - Просто замечательно! Тогда приступим! Возьми, - сказал Герард, протягивая рисованный маслом портрет бледного брюнета.
- Что такое, Герард? Ты заделался свахой? Возишь барышням портретики прекрасных принцев?
  - Это Ричард Рамд – начало нити, ведущей к Ариэль Пойзэн, и твоя первая жертва.
  - Вампир?
  - Найди его, поймай и пытай как хочешь, но выведай все, чтобы продолжить поиски. Запомни: он не должен умереть, пока не выложит достаточно информации, чтобы ты смогла понять, что делать дальше. Начиай работу прямо завтра, нельзя терять ни минуты. Чем быстрее ты выполнишь задание, тем быстрее получишь деньги.
  - Кстати, насчет денег. Так сколько же я за это получу?

В ответ Герар взял в руки лежащую на журнальном столику ручку, кончиком которой начал водить по краю газеты, которую потом протянул Artyy.
  - Герард, я же просила написать сумму, а не номер твоего мобильного! – лукаво улыбнулась девушка.
- Приступай к работе, Artemida Art! – ухмыльнулся Герард, направившись к выходу.
  «Я должна отдохнуть после охоты», - подумала Artyy, направившись в спальню.

0

6

До вечера оставалось всего ничего, когда Artyy проснулась.
  «Пора отправляться на поиски этого Ричарда Рамда», - подумала девушка, вставая с кровати. Одев облегающий кожаный комбинезон, ведьма собрала волосы в пышный высокий хвост, ярко накрасилась  спрятала в высоких сапогах пистолет и кинжал.
  - Ну что, Хелена, прогуляемся? Сегодня мне понадобиться твоя помощь! – улыбнулась она, склонившись над открытой клеткой с черной крысой. В ответ та вылезла на крышу своего жилища и ловко запрыгнула на плечо хозяйки.
  Еще раз взглянув на фотографию Ричарда Рамда, Artyy заперла дверь своего дома и пошла по улице.

Отредактировано Artyy (2007-08-22 00:20:50)

0


Вы здесь » После заката » Ведьмы и Колдуны » Дом Artyy