[реклама вместо картинки]

После заката

Объявление


[Объявление]

Мы обновляем игру. Теперь рейтинг игры NC-17, со всеми вытекающими последствиями. Все СРОЧНО читаем новые ПРАВИЛА. Возобновляется набор участников, прежде всего, в игру требуются: ведьмы, оборотни и люди.

[События в игре]

Продолжается набор в игру. Сценарий отредактирован

[Расы]

Вампиры - 5

Маги - 4

Оборотни - 4

Люди - 4

Ангелы - 2

Темные ангелы - 1

[Дата и погода]

Дата: 16 сентября 2007 года

Место действия: Sunsetville

Погода: +20 дождь

[Администрация]

Faith

Изи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » После заката » Подземелье города » Подземная стоянка торгового центра


Подземная стоянка торгового центра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сдесь всегда ходит патруль, поэтому нечисть сюда редко заглядывает. Может по этой причине копы расслабились и не сильно то охраняют это место

0

2

Фэйт ускоренным щагом пощла в самый конец стоянки, он был близко и очень плохо освещен. По всей стоянке стояли огромные бетонные колоны. Фэйт стала в углу за колону и показала Баффи чтоб та стала с ней рядом.
Сдесь нас врядли заметят! И машина стоит совсем рядом, не повезет тем кто в неё будет садиться!
У Фэйт на лице появился довольный оскал, им оставалось только стоять и ждать пока довольные людишки выйдут с полными покованами борохла из торгового центра

0

3

Баффи встала рядом с Фэйт
Жду не дождусь, когда кто-нибудь захочет сесть в эту машину она обнажила свои клыки с стала внимательно вглядываться в другой конец стоянки, от куда по идее должны выходить люди из магазина Надеюсь, сюда скоро подойдет "обед"... чем дольше буду ждать, тем хуже будет этим ходячим донорам

Отредактировано Buffy (2007-05-04 21:25:03)

0

4

вышел из тени, напугав девушек
Что вы тут так долго делаете?
усмехнулся
Я уже выполнил свою часть сделки
посмотрел на Фэйт
Вон какая сладенькая девушка идет
кивнул на девушку в черном платье, которая торопясь бежала к машине, за ней парень
И для вас обед

0

5

Резко повернулась в сторону голоса и зашипела, увидев, что это Изи убрала оскал
Фуф! Это ты! Зачем так пугать
хищно улыбнулась, глядя в сторону бежащей к машине парочки

Отредактировано Buffy (2007-05-04 21:34:03)

0

6

Из, ты нам сейчас всю охоту испортиш! У нас все шло по плану! Ладно, я тебе обещала привести девушку, поэтому сделаю это сама! Лучше лезь в тунель, ато сейчас на шум патруль сбежиться! Баффи выруби парня, а я займусь девушкой!
Фэйт одним прыжком окозалась сзади парочки, все произошло так быстро, что они даже ничего не поняли! Баффи хорошенько долбанула парня о колону, что тот сразу вырубился, а Фэйт так крепко зажала девушке рот, что та не могла не дышать, ни кричать, ни сопротевляться от страха. Через пару секунд все уже были опять в тунеле!

0

7

лыбнулся и вернулся по городу, лезть в тунель ему не хотелось, так он на сверх скорости понесся по дождевому городу, славо богу никто его не заметил, притормозил у клуба

0

8

Ну куда он опять смылся!? Я его когда-нибуть закусаю!))
Фэйт довольно смотрела на Баффи
прийдется нам их тащить до клуба

0

9

Баф бросила парня на землю
Тяжелый, блин
Она взяла его за одну руку и поволокла за собой
А вообще, мне кажется, не плохо поохотились! А ты как считаешь? Она посмотрела на Фэйт

Отредактировано Buffy (2007-05-04 21:44:57)

0

10

>>> В тунеле

0


Вы здесь » После заката » Подземелье города » Подземная стоянка торгового центра