[реклама вместо картинки]

После заката

Объявление


[Объявление]

Мы обновляем игру. Теперь рейтинг игры NC-17, со всеми вытекающими последствиями. Все СРОЧНО читаем новые ПРАВИЛА. Возобновляется набор участников, прежде всего, в игру требуются: ведьмы, оборотни и люди.

[События в игре]

Продолжается набор в игру. Сценарий отредактирован

[Расы]

Вампиры - 5

Маги - 4

Оборотни - 4

Люди - 4

Ангелы - 2

Темные ангелы - 1

[Дата и погода]

Дата: 16 сентября 2007 года

Место действия: Sunsetville

Погода: +20 дождь

[Администрация]

Faith

Изи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » После заката » Оборотни » Клуб "Ramset"


Клуб "Ramset"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Клуб,где собираются оборотни,но возможно что и для вампиров есть сюда дорожка.
Все оформлено по-модному стилю.
Стойка,танцпол. Самый модный и продвинутый Dj.
Рядом места отведенные для обольстительных и чарующих танцовщиц.
Но берегитесь их. Эти демоницы те еще штучки. Могут в один щет прикончить посетителя если тот начнет распускать руки или не дай Бог, плеснет на них святой водой.
Сюда приятно зайти не только чтобы раслабиться и повеселиться,но чтобы встретить нужных тебе "людей".
Днем сюда могут зайти вампиры,а под вечер приходит большинство оборотней.
Boss cдесь является Демург,но встретить ее можно и за барной стойкой,где она обслуживает клиентов "напитками" т.е кровью для одних и всем остальным для других.
Обычному человеку нужно особое приглашение так,как секюрити при входе просто вас не пустят.
Его вы можете получить лично у Демург.
И еще.С нашими сторожилами у дверей шутки плохи.

0

2

Вошла в клуб.
Охрана у дверей вежливо поклонилась ей.
Посмотрела,как уборщицы навели порядок и села за барную стойку,где ее дожидалась папка с документами.
Прикрикнула на девушек,чтобы те поскорее собрались так как клуб скоро откроется.
Танцовщицы только махнули своими длинными ногтями и пошли в гримерку.
"Надеюсь,что на завтра стольких дел не будет.Неужели в этом городе я единственный оборотень...хотя нет.Тогда бы вампиры не делали ограничений.Чтож подождем клиентов" поставила несколько своих подписей и закрыв папку принялась за создание коктейлей.
"Не мешало бы нанять официантов,а то у меня скоро все будет валиться из рук"
Решила немного прогуляться.Вышла из клуба.

Отредактировано Демург (2007-05-03 20:47:30)

0

3

Вошла в клуб.
Пока ее здесь  не было  народ уже пришел.
оборотни танцевали,а вампры попивали коктейли.
Подошла к заменявшему ее бармену и сказала
-Да,мне не хватает людей.Найти бы хороших девушек на роль официанток или хотя бы менеджера.
Она была немного усталой.

0

4

Зорко изучила девушек и сразу поняла зачем они здесь.
-Работа каждый день,чаевые забираете себе,а их у нас не мало.Можете приступать прямо сейчас. Зарплату выдаю сегодня в качестве аванса.Согласны работать со мной решать вам. Зарплата приличная так, что об этом можете не беспокоиться. Если что не ясно или чем-то не довольны обращайтесь. сказала деловым голосом.
-И еще в этот клуб заходят не тол ко оборотни,но и вампиры так что не пугайтесь если что... добавила она.

Отредактировано Демург (2007-05-04 20:57:45)

0

5

Мара
-Вампиры сдесь бывают,но не так часто.Скорее больше оборотни.Так что можете не волноваться они к вам не полезут. Прищурив глаза ответила девушке.
К ней подошел охранни и что-то шепнул на ухо.
-Ага, пожалуйста познакомься с нашими новыми сотрудницами. Мара и Диара - оба оборотня. Милые девушки так что не приставай к ним при входе.  похлопала охранника по плечу и пошла к барной стойке.
Охранник поклонился девушкам и зашагал на свой пост.

0

6

-Демург.Я вижу ты не очень общительна,но ведь молчание золото.
Улыбнулась кончиками губ и принялась за документы их у нее была целая гора.

0

7

К скорому времени сидела очень уставшей.
От делового вида ничего не осталось.Рубашка растегнута,рукава закатаны.
Пиджак заброшен куда-то.Сидела и просто пила коктейль.
Посетители должны были подойти к 8 часам.

Отредактировано Демург (2007-05-05 20:07:35)

0

8

Под вечер и ближе к полуночи клуб был забит народом.
Оборотни играли в бильярд,а несколько вампиров напились  и были опьянены коктейлем "Кровь".
Стояла за барной стойкой и выслушивала несчастную историю одного оборротня.
В клубе никто не знал,что Демург здесь хозяйка,но многие сторонились ее и увожали.
-Диара Мара!уберите со столиков,сейчас должен подойти важный клиент. крикнула засидевшимся официнткам,а сама стала нарезать лайм для коктейля.

0

9

После уборки за столики сели два джентельмена в элегантных костюмах.
Лекс подозвала Мару и поставила на ее поднос коктейли заранее приготовленные для этих персон.
"Нынешние вервольфы стали такими продвинутыми,что просто жуть.Помешаны на моде"  подумала она и улыбнувшись севшим за стойку посетителям принялась за розлив "Крови" и "Секса на пляже".
-Черт,зонтики закончились.Диара,принеси пожалуйста из подсобки зонтики для коктейлей и соломинки. сказал официантке.

0

10

-Спасибо. поблагодарила девушку и посмотрела на ее сестру.
Покачала головой, посмотрев на  туфли той.
-А твоя сестра не пробовала под юбку носить кеды или туфли на танкетке?
Сама Демург сейчас переоделась и стояла в закатанных джинсах и кедах.
Воткнула зонтики в коктейли и поставила на поднос Диары.

Отредактировано Демург (2007-05-08 18:16:27)

0

11

Вздохнула и зделала себе свежевыжатый апельсиновый сок.Для зверя это было полезно,также,как и для человека.
-Будешь? предложила сок Диаре.
Она уже не могла смотреть на Мару.У той были очень уставшие ноги.
-Я может вмешиваюсь не в свое дело,но не хочу чтобы завтра на работу она пришла с синими от усталости ногами.Так что вот.
Пошла в подсобку и вышла оттуда неся в руках пару замечательных кед,которые очень подходили под юбку Мары.

0

12

"Привереда" подумала Дем и стала натирать бокалы до блеска.
Поскорейбы этот день закончился.
Села на стул и сьела принесенный бисквит.В животе было пусто. После полнолуния можно пойти на охоту.

0

13

В клуб вошла аня . Выглядела она понуро . С чёрного плаща стекала вода . Сбросив с головы капюшон девушка улыбнулась всем и села за столик .
-А тут хорошо , можно мне тут работать - начала размышлять она вслух . "Да и кто она , ну и что - пантера , может лучше быть кем-нидудь другим . Я может  волк в натуре  ,  или вроде нет

0

14

Увидела вошедшую девушку
Подошла к ней с подносом на котором стоял сок.
-Здравствуй.Ты здесь впервые как я понимаю-"И где найти приличных работников,ума не приложу"

0

15

.-Здравствуй.Ты здесь впервые как я понимаю
-Да , я тут впервые , впервые после всего , что произошло . А так , ищу работу
-сказала аннушка глядя на девушку своими глубокими тёмными глазами , по которым ничего нельзя было прожитать.

0

16

Аннушка -Ну тогда ты в нужном месте,потому что я ищу хорошую помошницу,которая не лениться и делает то что от нее требуется.Будешь много получать и все чаевые твои,но главное не пререкаться со мной и будешь здесь купаться,как сыр  в масле-деловито сказала девушке.

0

17

-Ну тогда ты в нужном месте,потому что я ищу хорошую помошницу,которая не лениться и делает то что от нее требуется.Будешь много получать и все чаевые твои,но главное не пререкаться со мной и будешь здесь купаться,как сыр  в масле
-Спасибо , я сама изредко с цепи срываюсь , особенно в полнолуние , а так спокойно , тихо . Работать конечно буду -сказав это девушка сбросила плащ и встала .

0

18

Аннушка -Со всеми бывает,но я буду очень рада если ты научишься сдерживать свою звериную сущность-дав девушке передник и блокнот в который она будет записывать заказы пошла к себе в кабинет.
"Отлично,теперь на одну проблему меньше" подумала она скрывшись за дверью второго этажа.

0

19

-постараюсь -сказала девушка надевая передник и смотря на время . Аннушку успокаивала ходящая по кругу минутная и секундная стрелка . Перехватив блокнот и  убрав плащик  , оставшись в красивом , чёрном платье и переднике . Взяв  блокнотик девушка поставила свой стул и стала ждать , стоя в одной позе у стойки . Так она могла стоять по несколько часов не двигаясь.

0

20

*Ара зашла в клуб и подошла к барной стойке не дожидаясь пока к ней подойдет официантка.Взяв себе стакан с "Бейлизом" она села за столик возле окна и задумалась...*

0

21

*посидев с часок,и,устав от довольно громкой музыки,Ара решила снова наведаться к вампирам*

0


Вы здесь » После заката » Оборотни » Клуб "Ramset"