[реклама вместо картинки]

После заката

Объявление


[Объявление]

Мы обновляем игру. Теперь рейтинг игры NC-17, со всеми вытекающими последствиями. Все СРОЧНО читаем новые ПРАВИЛА. Возобновляется набор участников, прежде всего, в игру требуются: ведьмы, оборотни и люди.

[События в игре]

Продолжается набор в игру. Сценарий отредактирован

[Расы]

Вампиры - 5

Маги - 4

Оборотни - 4

Люди - 4

Ангелы - 2

Темные ангелы - 1

[Дата и погода]

Дата: 16 сентября 2007 года

Место действия: Sunsetville

Погода: +20 дождь

[Администрация]

Faith

Изи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » После заката » Подписываем контракт для RPG » Обсуждение ролевой


Обсуждение ролевой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ролевая только открылась, поэтому в этой теме мы будет обсуждать ролевую и писать свои предложения по её улучшению.

0

2

Идея ролевой мне нравится! :)
И у меня тут вопрос созрел... Даже два)) Начинать играть уже можно? И где начинать?

0

3

Я оч рада что пока всем нравится идея ролевой! уже можно начинать играть(я вот уже начала), а где играть можешь решать сама(только на територри вампиров и города). я советую тебе создать себе квартиру в теме про вампиров и оттуда как раз и начнешь.

0

4

мне тоже нравиться идея, такой ролы я еще не видел, насчет вопросов, а синий дождик убрать мона, а то он мне на нервы капает :D

0

5

Можно, только тогда он у всех уберется! И я этого сделать не могу, надо просить второго админа, т.к. это не я его ставила. поэтому прийдется подождать :rolleyes:

0

6

ладно, как нить х)

0

7

Faith
Ок! =) Пойду обустраивать свои апартаменты и потихоньку втираться в  игру!

0

8

Buffy
приходи в клуб х)

0

9

Изи
Уже :)

0

10

Я конечно не админ, но что вы подрозумеваете под метаморфом, думаю нашему адму это тоже будет интересно услышать х)

0

11

думаю непойдет, так как это способность колдунов, хотя, решение остаеться за Фэйт

0


Вы здесь » После заката » Подписываем контракт для RPG » Обсуждение ролевой